Microsemi Corporation APTM100H80FT1G
部品番号
APTM100H80FT1G
説明
MOSFET 4N-CH 1000V 11A SP1
家族
トランジスタ - FET、MOSFET - アレイ
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 APTM100H80FT1G
部品ステータス Obsolete
FETタイプ 4 N-Channel (H-Bridge)
FET機能 Standard
ドレイン - ソース間電圧(Vdss) 1000V (1kV)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 11A
Rds On(Max)@ Id、Vgs 960 mOhm @ 9A, 10V
Vgs(th)(Max)@ Id 5V @ 1mA
ゲートチャージ(Qg)(Max)@ Vgs 150nC @ 10V
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3876pF @ 25V
電力 - 最大 208W
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)