| 部品番号 | JS28F00AM29EWLA |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| メモリの種類 | Non-Volatile |
| メモリフォーマット | FLASH |
| 技術 | FLASH - NOR |
| メモリー容量 | 1Gb (128M x 8, 64M x 16) |
| クロック周波数 | - |
| 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ | 110ns |
| アクセス時間 | 110ns |
| メモリインターフェイス | Parallel |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 56-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-TSOP (14x20) |
メーカー: Micron Technology Inc.
説明: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
在庫あり: 1349
メーカー: Micron Technology Inc.
説明: IC FLASH 1GBIT 110NS 56TSOP
在庫あり: 0