ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 DCファン G9232M24B2-FSR
Mechatronics Fan Group G9232M24B2-FSR
部品番号
G9232M24B2-FSR
メーカー
Mechatronics Fan Group
説明
FAN AXIAL 92X32MM LCKD RTR 24VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DCファン
Mechatronics Fan Group
    5.73335/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 G9232M24B2-FSR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 24VDC
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H
32.00mm
気流 48.0 CFM (1.35m³/min)
静圧 0.180 in H2O (44.8 Pa)