| 部品番号 | G9232M24B2-FSR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| サイズ/寸法 | Square - 92mm L x 92mm H |
| 幅 | 32.00mm |
| 気流 | 48.0 CFM (1.35m³/min) |
| 静圧 | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | Locked Rotor Sensor |
| ノイズ | 32 dB(A) |
| 電力(ワット) | - |
| RPM | 2800 RPM |
| 終了 | 3 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | UL |
| 重量 | 0.335 lb (151.95g) |
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X32MM IP57 12VDC
在庫あり: 0
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X32MM LCKD RTR 12VDC
在庫あり: 0
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 92X32MM LCKD RTR 24VDC
在庫あり: 0