| 部品番号 | F8025M12B2-FSR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| サイズ/寸法 | Square - 80mm L x 80mm H |
| 幅 | 25.00mm |
| 気流 | 34.0 CFM (0.963m³/min) |
| 静圧 | 0.090 in H2O (22.4 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | Locked Rotor Sensor |
| ノイズ | 29 dB(A) |
| 電力(ワット) | - |
| RPM | 2100 RPM |
| 終了 | 3 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | UL |
| 重量 | 0.174 lb (78.93g) |
メーカー: Mechatronics Fan Group
説明: FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC
在庫あり: 21