| 部品番号 | MAX6602UE9A+ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| センサータイプ | Digital, Local/Remote |
| センシング温度 - ローカル | -40°C ~ 125°C |
| センシング温度 - リモート | -40°C ~ 125°C |
| 出力タイプ | SMBus |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 5.5 V |
| 解決 | 11 b (Local), 8 b (Remote) |
| 特徴 | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| 精度 - 最高(最低) | -3.3°C, 0.7°C (-5°C, 1°C) |
| テスト条件 | 60°C ~ 100°C (0°C ~ 125°C) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |