| 部品番号 | MAX503CNG |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ビット数 | 10 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 25µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | Parallel |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | ±5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| INL / DNL(LSB) | ±0.5 (Max), ±1 (Max) |
| 建築 | R-2R |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-PDIP |
メーカー: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
説明: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 500W
在庫あり: 0
メーカー: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
説明: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 350W
在庫あり: 0