| 部品番号 | MTMD7885NN24 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Infrared (IR), Visible |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 100mA, 100mA, 50mA |
| 放射強度(Ie)Min @ If | - |
| 波長 | 850nm, 810nm, 770nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.4V, 1.55V, 1.6V |
| 視野角 | - |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Metal Can, Lensed - 4 Lead |
メーカー: Multi-Tech Systems Inc.
説明: MULTICONNECT MDOT MICRO DEVELOPE
在庫あり: 52
メーカー: Multi-Tech Systems Inc.
説明: MULTICONNECT XDOT MICRO DEVELOPE
在庫あり: 44
メーカー: Multi-Tech Systems Inc.
説明: MULTICONNECT XDOT MICRO DEVELOPE
在庫あり: 24
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER IR UV MULTI-NM TO-5-8
在庫あり: 8
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER IR MULTI-NM 100MA TO-5-8
在庫あり: 26
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER IR VIS MULTI-NM 80MA SMD
在庫あり: 178
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER IR MULTI-NM 100MA RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER IR MULTI-NM 100MA TO-5-8
在庫あり: 0