| 部品番号 | MTE2087NJ2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Infrared (IR) |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 100mA |
| 放射強度(Ie)Min @ If | - |
| 波長 | 870nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.55V |
| 視野角 | 8° |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -30°C ~ 100°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 630NM 50MA TO-46
在庫あり: 93
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
在庫あり: 44
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 630NM 50MA TO-18
在庫あり: 43
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: SWIR EMITTER 1720NM TO-46 DOMED
在庫あり: 24
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 570NM 30MA RAD
在庫あり: 17
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: SWIR EMITTER 1720NM TO-46 FLAT
在庫あり: 15
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 562NM 50MA TO-18
在庫あり: 0
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: EMITTER VISIBLE 562NM 30MA RAD
在庫あり: 0