| 部品番号 | MTD8600T-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 30V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 50mA |
| 現在 - 暗(Id)(最大) | 100nA |
| 波長 | 880nm |
| 視野角 | 110° |
| 電力 - 最大 | 250mW |
| 取付タイプ | Through Hole |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -30°C ~ 100°C (TA) |
| パッケージ/ケース | TO-18-2 Metal Can |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM DOME CLR TO-18
在庫あり: 25
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM FLAT CLR TO-18
在庫あり: 21
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM FLAT CLR TO-18
在庫あり: 0
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM DOME CLR TO-18
在庫あり: 0
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM DOME CLR TO-18
在庫あり: 0