| 部品番号 | MTD6000PT-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 30V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 20mA |
| 現在 - 暗(Id)(最大) | 100nA |
| 波長 | 880nm |
| 視野角 | 20° |
| 電力 - 最大 | 100mW |
| 取付タイプ | Through Hole |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -25°C ~ 100°C (TA) |
| パッケージ/ケース | Coaxial, Metal Can |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTOTRANS 880NM PIGTAIL DOME
在庫あり: 329