| 部品番号 | MRF140 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | N-Channel |
| 周波数 | 30MHz ~ 150MHz |
| 利得 | 6dB ~ 15dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | 16A |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 250mA |
| 電力出力 | 150W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | 211-11, Style 2 |
| サプライヤデバイスパッケージ | 211-11, Style 2 |
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
在庫あり: 0
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
在庫あり: 0
メーカー: Broadcom Limited
説明: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
在庫あり: 0