| 部品番号 | MRF10005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | NPN |
| 電圧 - コレクタエミッタ破壊(最大) | 55V |
| 周波数 - 遷移 | - |
| ノイズ・フィギュア(dB Typ @ f) | - |
| 利得 | 8.5dB ~ 10.3dB |
| 電力 - 最大 | 25W |
| DC電流利得(hFE)(最小)@ Ic、Vce | 20 @ 500mA, 5V |
| 電流 - コレクタ(Ic)(最大) | 1.25mA |
| 動作温度 | 200°C (TJ) |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パッケージ/ケース | 336E-02 |
| サプライヤデバイスパッケージ | 336E-02, Style 1 |