| 部品番号 | MAAP-010168-000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 500MHz ~ 3GHz |
| P1dB | 39dBm |
| 利得 | 24dB |
| ノイズフィギュア | - |
| RFタイプ | General Purpose |
| 電圧 - 供給 | 10V |
| 電流 - 供給 | 3.5A |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | 10-CFlatPack |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-CFlatpack |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAP-010512-TR050
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAP-010171-00000
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAP-010169-00000
在庫あり: 2
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAP-010168-00000
在庫あり: 2
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER 10W 0.5-3.0 GHZ
在庫あり: 75
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER POWER 8W 5.2-5.9GHZ
在庫あり: 27
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER 12W 2.0-6.0 GHZ
在庫あり: 165
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER 8W 3.1-3.5 GHZ
在庫あり: 1500
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: IC AMP DVR RF 40.5-43.5GHZ
在庫あり: 0
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: PWR AMP 7W 2.7-3GHZ 6MM 28PQFN
在庫あり: 0