| 部品番号 | MA4AGBLP912 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ダイオードタイプ | PIN - Single |
| 電圧 - ピークリバース(最大) | 50V |
| 電流 - 最大 | 40mA |
| 容量Vr、F | 0.03pF @ 5V, 1MHz |
| 抵抗値If、F | 4.9 Ohm @ 20mA, 1GHz |
| 消費電力(最大) | - |
| 動作温度 | -65°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: ALGAAS BEAM LEAD PIN DIODE
在庫あり: 600
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: ALGAAS PIN DIODE FLIP CHIP
在庫あり: 1800