| 部品番号 | CBT-90-R-C11-HH100 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Red |
| CCT(K) | - |
| 波長 | - |
| 構成 | Rectangle |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 900 lm (Typ) |
| 電流 - テスト | 13.5A |
| 温度 - 試験 | 40°C |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.5V |
| ルーメン/ワット@電流 - テスト | 27 lm/W |
| 電流 - 最大 | 18A |
| CRI(カラーレンダリングインデックス) | - |
| 視野角 | - |
| 特徴 | With Connector |
| サイズ/寸法 | 28.00mm L x 42.00mm W |
| 高さ | 5.60mm |
| 発光面(LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| レンズタイプ | Flat |