| 部品番号 | CBT-40-R-C21-HD100 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | LED Module |
| 色 | Red |
| CCT(K) | - |
| 波長 | 623nm (611nm ~ 635nm) |
| 構成 | Rectangle |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 270 lm (Typ) |
| 電流 - テスト | 5.9A |
| 温度 - 試験 | 40°C |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.5V |
| ルーメン/ワット@電流 - テスト | 18 lm/W |
| 電流 - 最大 | 12A |
| CRI(カラーレンダリングインデックス) | - |
| 視野角 | - |
| 特徴 | With Connector |
| サイズ/寸法 | 26.50mm L x 16.00mm W |
| 高さ | 6.30mm |
| 発光面(LES) | 1.87mm L x 2.09mm W |
| レンズタイプ | Flat |