| 部品番号 | SSL-LX4064GD |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Green |
| 構成 | - |
| レンズの色 | Green |
| レンズの透明度 | Diffused |
| Millicandela Rating | 30mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 4.00mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.2V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| 視野角 | 60° |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 波長 - 支配的 | - |
| 波長 - ピーク | 565nm |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | T-4mm |
| サイズ/寸法 | - |
| 高さ(最大) | 6.00mm |
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED GREEN CLEAR 10MM ROUND T/H
在庫あり: 0
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED GRN DIFF 10MM ROUND T/H
在庫あり: 0
メーカー: Lumex Opto/Components Inc.
説明: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
在庫あり: 0