ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V751NA34
Littelfuse Inc. V751NA34
部品番号
V751NA34
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 V751NA34
部品ステータス Obsolete
バリスタ電圧(最小) 1080V (1.08kV)
バリスタ電圧(Typ) 1200V (1.2kV)
バリスタ電圧(最大) 1320V (1.32kV)
電流 - サージ 40kA
エネルギー 1050J
回路数 1
最大AC電圧 750VAC
最大DC電圧 970VDC
容量@周波数 1800pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Square 34mm