ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V331DHB34
Littelfuse Inc. V331DHB34
部品番号
V331DHB34
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
    6.40900/pcs
  • 180 pcs
製品パラメータ
部品番号 V331DHB34
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 467V
バリスタ電圧(Typ) 518.5V
バリスタ電圧(最大) 570V
電流 - サージ 40kA
エネルギー 475J
回路数 1
最大AC電圧 330VAC
最大DC電圧 435VDC
容量@周波数 3750pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Square 34mm, Tabs