Littelfuse Inc. S6006FS22
部品番号
S6006FS22
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
SCR SENS GATE 600V 6A TO-202
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サイリスタ - SCR
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 S6006FS22
部品ステータス Obsolete
電圧オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 800mV
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 200µA
電圧 - オン状態(Vtm)(最大) 1.6V
電流 - オン状態(It(AV))(最大) 3.8A
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 6A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 6mA
電流オフ状態(最大) 5µA
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 83A, 100A
SCRタイプ Sensitive Gate
動作温度 -40°C ~ 110°C