| 部品番号 | PICOSMD035F-2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 6V |
| 電流 - 最大 | 20A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 350mA |
| 電流 - トリップ(It) | 750mA |
| 旅行までの時間 | 100ms |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 420 mOhm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 1.4 Ohm |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.052" W (2.01mm x 1.31mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.032" (0.81mm) |
| リード間隔 | - |