| 部品番号 | MICROSMD190LR-2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 6V |
| 電流 - 最大 | 50A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 1.9A |
| 電流 - トリップ(It) | 4.9A |
| 旅行までの時間 | 4s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 6 mOhm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | - |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric), Concave |
| サイズ/寸法 | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.030" (0.75mm) |
| リード間隔 | - |
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
在庫あり: 100000