| 部品番号 | LTP310 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 24V |
| 電流 - 最大 | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 3.1A |
| 電流 - トリップ(It) | 6A |
| 旅行までの時間 | 5s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | - |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | - |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | User Defined |
| パッケージ/ケース | Strap |
| サイズ/寸法 | - |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | - |
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
説明: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
在庫あり: 2000
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
説明: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
在庫あり: 0