| 部品番号 | LR602003C |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズホルダータイプ | Holder |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 併用/関連製品 | Class R |
| ヒューズサイズ | 2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm) |
| 回路数 | 3 |
| 電圧 | 600V |
| 電流定格 | 200A |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| オリエンテーション | - |
| 終了スタイル | Box Lug |
| 連絡先 | - |
| コンタクトフィニッシュ | - |
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
在庫あり: 53310
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
在庫あり: 23780
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
在庫あり: 16150
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATT PK 4.5V AA SZ ALKALINE
在庫あり: 7
メーカー: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
説明: BATT PK 9V AA SZ ALKALINE
在庫あり: 20