Littelfuse Inc. GTCA36-351M-R10-FT
部品番号
GTCA36-351M-R10-FT
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
GDT 350V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ガス放電チューブアレスタ(GDT)
Littelfuse Inc
    0.76000/pcs
  • 5 pcs
    1.38000/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
電圧 - DCスパークオーバー(Nom) 350V
インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
公差 ±20%