| 部品番号 | EC103M2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧オフ状態 | 600V |
| 電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) | 800mV |
| 電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) | 50µA |
| 電圧 - オン状態(Vtm)(最大) | 1.7V |
| 電流 - オン状態(It(AV))(最大) | 510mA |
| 電流 - オン状態(It(RMS))(最大) | 800mA |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 5mA |
| 電流オフ状態(最大) | 1µA |
| 電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) | 16A, 20A |
| SCRタイプ | Sensitive Gate |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-92 |
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: TOOL HAND CRIMPR EC1-2226SC SIDE
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 1 LEGEND BRN
在庫あり: 900
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT LEGEND
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 5 LEGEND GRN
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 4 LEGEND YL
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 3 LEGEND ORG
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 2 LEGEND RED
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT S LEGEND GRN
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Raychem Cable Protection
説明: MARKER ZTYPE STRT 0 LEGEND BLK
在庫あり: 0