| 部品番号 | ASMD050F-2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 60V |
| 電流 - 最大 | 10A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 370mA |
| 電流 - トリップ(It) | 980mA |
| 旅行までの時間 | 20s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 290 mOhm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 1.4 Ohm |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2-SMD |
| サイズ/寸法 | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.125" (3.18mm) |
| リード間隔 | - |