| 部品番号 | 8NLE80E |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 電流定格 | 80A |
| 電圧定格 - AC | 8250V (8.25kV) |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | - |
| アプリケーション | Transformer Protection |
| 特徴 | Indicating |
| クラス | E |
| 承認 | - |
| 動作温度 | - |
| 最大定格電圧 | 80kA |
| 取付タイプ | Holder |
| パッケージ/ケース | Cartridge, Non-Standard |
| サイズ/寸法 | 3.000" Dia x 17.875" L (76.20mm x 454.03mm) |