| 部品番号 | 46215000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 5A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | 250V |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Nonstandard SMD |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 最大定格電圧 | 150A |
| 融解I2t | 40 |
| 承認 | UL, UMF |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.413" L x 0.177" W x 0.177" H (10.50mm x 4.50mm x 4.50mm) |