| 部品番号 | 2016L030DR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 60V |
| 電流 - 最大 | 20A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 300mA |
| 電流 - トリップ(It) | 600mA |
| 旅行までの時間 | 3s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 500 mOhm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 2.3 Ohm |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2016 (5041 Metric), Concave |
| サイズ/寸法 | 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.049" (1.25mm) |
| リード間隔 | - |