| 部品番号 | 0RLS600.X |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 電流定格 | 600A |
| 電圧定格 - AC | 600V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Fast |
| アプリケーション | Electrical, Industrial |
| 特徴 | - |
| クラス | H |
| 承認 | CE, CSA, UL |
| 動作温度 | - |
| 最大定格電圧 | 10kA |
| 取付タイプ | Holder |
| パッケージ/ケース | Cylindrical, Blade Terminals |
| サイズ/寸法 | 3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm) |