ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0NLS030.T
Littelfuse Inc. 0NLS030.T
部品番号
0NLS030.T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0NLS030.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 30A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 500V
反応時間 Fast
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス K5
承認 CE, CSA, UL
動作温度 -
最大定格電圧 50kA AC, 20kA DC
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)