ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0CCL080.V
Littelfuse Inc. 0CCL080.V
部品番号
0CCL080.V
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0CCL080.V
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 80A
電圧定格 - AC -
電圧定格 - DC 125V
反応時間 Slow
アプリケーション Lift Trucks
特徴 -
クラス -
承認 -
動作温度 -
最大定格電圧 10kA
取付タイプ Bolt Mount
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
サイズ/寸法 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)