| 部品番号 | 0CCL080.V |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 電流定格 | 80A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 125V |
| 反応時間 | Slow |
| アプリケーション | Lift Trucks |
| 特徴 | - |
| クラス | - |
| 承認 | - |
| 動作温度 | - |
| 最大定格電圧 | 10kA |
| 取付タイプ | Bolt Mount |
| パッケージ/ケース | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| サイズ/寸法 | 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm) |