| 部品番号 | 0451007.MRSN |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 7A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, Square End Block |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 融解I2t | 10.32 |
| 承認 | CSA, METI, UR |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) |