| 部品番号 | 0322012.H |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Ceramic |
| 電流定格 | 12A |
| 電圧定格 - AC | 65V |
| 電圧定格 - DC | 65V |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| 取付タイプ | Holder |
| 最大定格電圧 | 200A |
| 融解I2t | - |
| 承認 | UL |
| 動作温度 | - |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0155-0001=STR PLUG S-50
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0077-0001=PLUG,STRAIGHTS0
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0015-0001=PLUG,RT AGL S-50
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0025-0001=PLUG,STRAIGHTS-
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0098-0001=PLUG,STRAIGHTS-
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 032-0023-0001=PLUG,STR S-50
在庫あり: 0