| 部品番号 | 0293545.T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Automotive |
| 電流定格 | 45A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 32V |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Auto Link |
| 取付タイプ | Holder |
| 最大定格電圧 | - |
| 融解I2t | - |
| 承認 | - |
| 動作温度 | - |
| 色 | Red |
| サイズ/寸法 | 0.906" L x 0.646" W x 1.205" H (23.00mm x 16.40mm x 30.60mm) |
メーカー: General Cable/Carol Brand
説明: CABLE 22COND 22AWG BROWN 500'
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
在庫あり: 11082
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 HEX
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC .025DIA TINLEAD
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PC PIN CIRC 0.025DIA GOLD
在庫あり: 0