| 部品番号 | 0251007.MAT1L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 7A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 125V |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 50A AC, 300A DC |
| 融解I2t | 10.4 |
| 承認 | CSA, TUV, UR |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |