| 部品番号 | 0233003.M |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Glass |
| 電流定格 | 3A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Medium |
| パッケージ/ケース | 5mm x 20mm |
| 取付タイプ | Holder |
| 最大定格電圧 | 10kA |
| 融解I2t | 27 |
| 承認 | CSA, K-MARK, METI, UL |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: MATING CONNECTOR
在庫あり: 0