| 部品番号 | 02302.25DRT2SW |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Glass |
| 電流定格 | 2.25A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 100A |
| 融解I2t | 39 |
| 承認 | CSA, METI, UL |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) |