ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0230.600DRT3SW
Littelfuse Inc. 0230.600DRT3SW
部品番号
0230.600DRT3SW
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE GLASS 600MA 250VAC 2AG
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 0230.600DRT3SW
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Cartridge, Glass
電流定格 600mA
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial)
取付タイプ Through Hole
最大定格電圧 35A
融解I2t 1.75
承認 CSA, UL
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)