ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0218.080MXP
Littelfuse Inc. 0218.080MXP
部品番号
0218.080MXP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
    1.20000/pcs
  • 5 pcs
    1.14300/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 0218.080MXP
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge, Glass
電流定格 80mA
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース 5mm x 20mm
取付タイプ Holder
最大定格電圧 35A
融解I2t 0.0258
承認 CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)