| 部品番号 | LTP5902IPC-IPMA#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| RFファミリ/標準 | 802.15.4 |
| プロトコル | Smartmesh IP™, 6LoWPAN |
| 変調 | DSSS |
| 周波数 | 2.4GHz |
| データレート | 250kbps |
| 電力出力 | 8dBm |
| 感度 | -95dBm |
| シリアルインタフェース | SPI, UART |
| アンテナタイプ | Not Included, MMCX |
| メモリー容量 | 512kB Flash, 72kB SRAM |
| 電圧 - 供給 | 2.1 V ~ 3.76 V |
| 現在 - 受信中 | 4.5mA |
| 電流 - 送信 | 5.4mA ~ 9.7mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | Module |
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 66
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 42
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 33
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 288
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 27
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 16
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 16
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 16
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 10
メーカー: Linear Technology
説明: RF TXRX MODULE 802.15.4 MMCX ANT
在庫あり: 0