| 部品番号 | LTM8062IV#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Multi-Chemistry |
| セル数 | 1 |
| 電流 - 充電 | Constant |
| プログラム可能な機能 | Timer |
| フォールトプロテクション | - |
| 充電電流 - 最大 | 2.1A |
| バッテリパック電圧 | - |
| 電圧 - 供給(最大) | 32V |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 77-BLGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 77-LGA (15x9) |
メーカー: Linear Technology
説明: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
在庫あり: 229