| 部品番号 | LTM8055IY |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力1 | 1.2 ~ 36 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 8.5A |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OTP |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | 97.5% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 121-BBGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.59" W x 0.19" H (15.0mm x 15.0mm x 4.9mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 121-BGA (15x15) |
| 制御機能 | - |