| 部品番号 | LTM4675IY |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 17V |
| 電圧 - 出力1 | 0.5 ~ 5.5 V |
| 電圧 - 出力2 | 0.5 ~ 5.5 V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 9A, 9A |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 108-BBGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.63" L x 0.47" W x 0.14" H (16.0mm x 12.0mm x 3.5mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 108-BGA (16x11.9) |
| 制御機能 | - |