| 部品番号 | LTM4643EV#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 4 |
| 電圧 - 入力(最小) | 4V |
| 電圧 - 入力(最大) | 20V |
| 電圧 - 出力1 | 0.6 ~ 3.3 V |
| 電圧 - 出力2 | 0.6 ~ 3.3 V |
| 電圧 - 出力3 | 0.6 ~ 3.3 V |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 3A, 3A, 3A, 3A |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OCP, OTP, OVP, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 77-LGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.35" W x 0.07" H (15.0mm x 9.0mm x 1.8mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 77-LGA (15x9) |
| 制御機能 | - |
メーカー: Linear Technology
説明: IC MOD REG 28V 12A DC/DC 133BGA
在庫あり: 87