| 部品番号 | LTM4606IY |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 入力(最大) | 28V |
| 電圧 - 出力1 | 0.6 ~ 5 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 6A |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | OVP, SCP, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | 93% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 133-BBGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.59" W x 0.13" H (15.0mm x 15.0mm x 3.4mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 133-BGA (15x15) |
| 制御機能 | - |