| 部品番号 | LTC6957IMS-2#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 回路数 | 1 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| 差動入力 - 出力 | Yes/Yes |
| 入力 | CML, CMOS, LVDS, LVPECL |
| 出力 | LVDS |
| 周波数 - 最大 | 300MHz |
| 電圧 - 供給 | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CLOCK SYNTHESIZER PLL 40QFN
在庫あり: 122
メーカー: Linear Technology
説明: IC SYNTHESIZER MULTI-OUT 40QFN
在庫あり: 0