| 部品番号 | LTC4313IDD-2#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Buffer, Accelerator |
| アプリケーション | I²C - Hotswap |
| 入力 | 2-Wire Bus |
| 出力 | 2-Wire Bus |
| データレート(最大) | 400kHz |
| チャンネル数 | 1 |
| 遅延時間 | - |
| シグナルコンディショニング | - |
| 容量 - 入力 | 10pF |
| 電圧 - 供給 | 2.9 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 8.1mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DFN (3x3) |