| 部品番号 | LTC4226CMS-2#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller |
| チャンネル数 | 2 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 特徴 | Auto Retry, UVLO |
| プログラム可能な機能 | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 44 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電流 - 供給 | 700µA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |